BEWARD дарит ISS в подарок! | 04.09.2014 |
Компания BEWARD запустила новую промо-акцию «ISS В ПОДАРОК!». Теперь все покупатели профессионального IP оборудования для видеонаблюдения BEWARD бесплатно получают надежное программное обеспечение для управления системами видеонаблюдения IP Radar от компании ISS.
За покупку и регистрацию акционной IP видеокамеры ТМ «BEWARD», участник акции получает 1 (один) канал ПО IP Radar производства компании ISS. Программный продукт IP Radar от ISS является эффективным решением для оптимизации видеоконтроля и реализации многих типовых задач в разрезе охраны и обеспечения безопасности.
Акция распространяется на профессиональные IP видеокамеры BEWARD серии B, BD, а также PTZ IP камеры.
Участниками акции могут стать юридические лица, частные предприниматели или физические лица, приобретающие IP видеокамеры BEWARD у ООО «НПП «Бевард» или в организованных акционных точках продаж – партнеров акции, ведущих свою деятельность на территории Российской Федерации.
Для того, чтобы принять участие в акции, участникам необходимо:
- Приобрести IP видеокамеры ТМ BEWARD в период действия акции у организатора или партнера акции;
- Осуществить регистрацию Личного кабинета (ссылка на Личный кабинет будет доступна в ближайшее время);
- Зарегистрировать приобретенную IP видеокамеру BEWARD.
Компания "3С Сенатор" является Партнером акции «ISS В ПОДАРОК!» Приглашаем всех стать участниками акции и приобретать оборудование BEWARD в компании "3С Сенатор".
Акция «ISS В ПОДАРОК!» от BEWARD продлится с 1 сентября по 31 декабря 2014 года.
Ознакомиться с более подробными правилами и условиями акции можно здесь.